LOTTO 0181

Alfred Hrdlicka – Roll over Mondrian, 1966

Acquaforte a col. su carta, 100 x 69 cm

Firma, P. A.Provenienza: collezione privata

Termina il: 05/27/2022 10:00 pm

(Inserisci più di o uguale a : 200 )

COD: 5f55a6ece505 Categoria:

(Wien/Vienna 1928 – 2009)