LOTTO 0181

Alfred Hrdlicka – Roll over Mondrian, 1966

Acquaforte a col. su carta, 100 x 69 cm

Firma, P. A.Provenienza: collezione privata

COD: 5f55a6ece505 Categoria:

(Wien/Vienna 1928 – 2009)

L'offerta più alta è di: s****1