LOTTO 0183

Alan Davie – Composizione, 1971

Litografia a col. su carta, 54,5 x 76 cm

Firma, data e numerazione (186/200)

Provenienza: collezione privata

COD: ca0a908e85ac Categoria:

(Grangemouth 1920 – Hertford 2014)

s**a 05/27/2022 7:27 pm 200