LOTTO 0183

Alan Davie – Composizione, 1971

Litografia a col. su carta, 54,5 x 76 cm

Firma, data e numerazione (186/200)

Provenienza: collezione privata

Termina il: 05/27/2022 10:00 pm

(Inserisci più di o uguale a : 200 )

COD: ca0a908e85ac Categoria:

(Grangemouth 1920 – Hertford 2014)