LOTTO 0185

Johnny Friedländer – Senza titolo

Litografia a col. su carta, 74,5 x 54 cm

Firma e numerazione (13/95)

Provenienza: collezione privata

Termina il: 05/27/2022 10:00 pm

(Inserisci più di o uguale a : 150 )

COD: 54df5e38455d Categoria:

(J (Pszczyna 1912 – Paris/Parigi 1992)