LOTTO 0185

Johnny Friedländer – Senza titolo

Litografia a col. su carta, 74,5 x 54 cm

Firma e numerazione (13/95)

Provenienza: collezione privata

COD: 54df5e38455d Categoria:

(J (Pszczyna 1912 – Paris/Parigi 1992)

s**a 05/27/2022 7:28 pm 150