LOTTO 0186

Pol Bury – Washington bridge, 1970

Litografia a col. su carta, 73 x 58,5 cm

Firma e numerazione (31/75)

Provenienza: collezione privata

Termina il: 05/27/2022 10:00 pm

(Inserisci più di o uguale a : 300 )

COD: b67bfa22e4bf Categoria:

(Haine-Saint-Pierre 1922 – Paris/Parigi 2005)