LOTTO 0189

Antonio Saura – Senza titolo

Litografia a rilievo su carta, 74,5 x 54,5 cm

Firma e numerazione (37/50)

Provenienza: Collezione privata

COD: 88f028cc6f17 Categoria:

(Huesca 1930 – Cuenca 1998)