LOTTO 0190

Peter Brünig – sKölner Schule des 20ten Jahrhundertss, 1969

Serigrafia a col. su carta, 87 x 63 cm, fioriture nella carta

Firma, data, titolo e numerazione (49/100)

Provenienza: collezione privata

COD: 78d9e995ba16 Categoria:

(1929 – 1970)