LOTTO 0191

Heinz Trökes – Senza titolo, 1970

Litografia a col. su carta, 27,5 x 18,2 cm

Firma, data e numerazione (199/200)

Provenienza: collezione privata

COD: f55cae80eb01 Categoria: