LOTTO 0191

Heinz Trökes – Senza titolo, 1970

Litografia a col. su carta, 27,5 x 18,2 cm

Firma, data e numerazione (199/200)

Provenienza: collezione privata

Termina il: 05/27/2022 10:00 pm

(Inserisci più di o uguale a : 150 )

COD: f55cae80eb01 Categoria: