LOTTO 0192

Bernhard Luginbühl – Kleiner Stengel, 1968

Acquaforte su carta, 26,5 x 17,5 cm

Monogramma e numerazione (58/380)

Provenienza: collezione privata

Termina il: 05/27/2022 10:00 pm

(Inserisci più di o uguale a : 300 )

COD: 59671a88720c Categoria:

(Bern/Berna 1929 – Langnau im Emmental 2011)