LOTTO 0193

Pietro Guccione – Ombre sul muro prima del tramonto, 1977

Litografia a col. su carta, 50 x 70 cm

Firma, data e numerazione (62/90)

Provenienza: collezione privata

COD: 116dc50d08e7 Categoria:

(Scicli 1935 – Modica 2018)

g***********o 05/27/2022 10:40 am 200