LOTTO 0195

Renato Volpini – Senza titolo

Litografia a col. su carta, 49,5 x 69 cm

Firma e numerazione (485/500)

Provenienza: collezione privata

Termina il: 05/27/2022 10:00 pm

(Inserisci più di o uguale a : 200 )

COD: dba756de0b61 Categoria:

(Mailand/Milano 1934 -2017)