LOTTO 0196

Concetto Pozzati – Senza titolo, 1966

Litografia a col. su carta, 43,5 x 64,5 cm

Firma e numerazione (49/50)

Provenienza: collezione privata

Termina il: 05/27/2022 10:00 pm

(Inserisci più di o uguale a : 120 )

COD: fbc01d515dac Categoria:

(Vo 1935 – Bologna 2017)