LOTTO 0197

Bruno Cassinari – Senza titolo, 1962

Litografia a col. su carta, 26 x 22,5 cm

Firma e numerazione (25/120)

Provenienza: collezione privata

Termina il: 05/27/2022 10:00 pm

(Inserisci più di o uguale a : 150 )

COD: ca62206f0f95 Categoria:

(Piacenza 1912 Mailand/Milano 1982)