LOTTO 0198

Antonio Recalcati – Senza titolo

Litografia a col., 70 x 52,5 cm

Firma e numerazione (15/90)

Provenienza: collezione privata

COD: 8bae7cfc1d80 Categoria:

(Bresso 1938)