LOTTO 0198

Antonio Recalcati – Senza titolo

Litografia a col., 70 x 52,5 cm

Firma e numerazione (15/90)

Provenienza: collezione privata

Termina il: 05/27/2022 10:00 pm

(Inserisci più di o uguale a : 150 )

COD: 8bae7cfc1d80 Categoria:

(Bresso 1938)