LOTTO 0199

Doroteo Arnaiz – Sello, 1970

Acquaforte su carta, 29 x 23,5 cm, foglio 56 x 44,5 cm

Firma, titolo, P.A.

Provenienza: collezione privata

Termina il: 05/27/2022 10:00 pm

(Inserisci più di o uguale a : 200 )

COD: 96a0b02d02f5 Categoria:

(Madrid 1936)