LOTTO 0202

Jan Voss – Senza titolo, 1967

Litografia a col. su carta, 49 x 65 cm

Firma, data e numerazione (28/60)

Provenienza: collezione privata

Termina il: 05/27/2022 10:00 pm

(Inserisci più di o uguale a : 200 )

COD: 7e16036a5566 Categoria:

(Hamburg/Amburgo 1936)