LOTTO 0204

Werner Knaupp – Lofoten Vulcan, 1968

Litografia su carta, 18,5 x 26,5 cm

Provenienza: collezione privata

Termina il: 05/27/2022 10:00 pm

(Inserisci più di o uguale a : 150 )

COD: a5aad544b38a Categoria:

(Nürnberg/Norinberga 1936)