LOTTO 0206

Peter Sorge – Senza titolo, 1971

Litografia a col. su carta, 75,5 x 59,5 cm

Firma, data e numerazione (72/100)

Provenienza: collezione privata

Termina il: 05/27/2022 10:00 pm

(Inserisci più di o uguale a : 200 )

COD: 40975bf37747 Categoria:

(Berlin/Berlino 1937 – 200)