LOTTO 0207

Peter Nagel – Senza titolo, 1970

Litografia a col. su carta, 75 x 52,5 cm

Firma, data, P.A.

Provenienza: collezione privata

Termina il: 05/27/2022 10:00 pm

(Inserisci più di o uguale a : 300 )

COD: 5e90ae5f6eb1 Categoria:

(Kiel 1941)