LOTTO 0207

Peter Nagel – Senza titolo, 1970

Litografia a col. su carta, 75 x 52,5 cm

Firma, data, P.A.

Provenienza: collezione privata

COD: 5e90ae5f6eb1 Categoria:

(Kiel 1941)