LOTTO 0210

Antonio Dias – Project for a people flag

Litografia a col. su carta, 49,8 x 68 cm

Firma e numerazione (97/100)

Provenienza: collezione privata

Termina il: 05/27/2022 10:00 pm

(Inserisci più di o uguale a : 200 )

COD: 7f1a65908b05 Categoria:

(Campina Grande 1944 – Rio de Janeiro 2018)