LOTTO 0212

E. Martinez – El dios del sol, 1969

Litografia a col. su carta, 68,5 x 100 cm

Firma, titolo, data e numerazione (5/10)

Provenienza: collezione privata

COD: f7d63bbdc0fd Categoria: