LOTTO 0213

Ossip Zadkine – Danzatori, 1961

Litografia a col. su carta, 64,5 x 49,5 cm, timbri a secco Oeuvre

gravée e Libreria Prandi Reggio Emilia

Firma e numerazione (124/125)

Provenienza: collezione privata

Termina il: 05/27/2022 10:00 pm

(Inserisci più di o uguale a : 500 )

COD: 7d9a22c85983 Categoria:

(Wizebsk 1890 – Paris/Parigi 1967)