LOTTO 0214

A. M. Schmid – E tu?

Litografia a col., 61 x 44,5 cm

Firma, titolo e numerazione (15/50)

Provenienza: collezione privata

Termina il: 05/27/2022 10:00 pm

(Inserisci più di o uguale a : 200 )

COD: cd6ebdcfe9b6 Categoria: