LOTTO 0216

Alexander Archipenko – Senza titolo

Litografia in b/n su carta, 75,4 x 46 cm, timbro a secco Libreria Prandi Reggio Emilia

Firma, P.A.

Provenienza: collezione privata

Termina il: 05/27/2022 10:00 pm

(Inserisci più di o uguale a : 200 )

COD: b705667936f5 Categoria: