LOTTO 0220

Bajers – Senza titolo, 1983

Litografia a col., 51 x 35 cm

Firma e numerazione (42/80)

Provenienza: collezione privata

Termina il: 05/27/2022 10:00 pm

(Inserisci più di o uguale a : 200 )

COD: 164cc8874483 Categoria: