LOTTO 025

Giuseppe Santomaso – Senza titolo, 1977

Olio su tela, 41 x 33 cm, al retro dedica ad personam

Firma al retro

L’opera č archiviata presso la Galleria BLU/Archivio Giuseppe Santomaso Milano come da lettera dell’archivio Santomaso datata Milano 19 luglio 1999.

Provenienza: Collezione privata

COD: c4de9fe96832 Categoria:

(Venedig/Venezia 1907 – 1990)

L'offerta più alta è di: s****1

s****1 12/01/2023 6:26 pm 5.000
Asta iniziata 11/17/2023 12:00 pm