LOTTO 0307

Luigi Ratini – Ritratto Oswald Emil Kob, Bolzano, 1918

tenente k. k. Kaiserschützenregiment I

Olio su tela su tavola, 95 x 78 cm, in cornice

Sul retro scritte

Termina il: 05/28/2022 8:00 pm

(Inserisci più di o uguale a : 1.200 )

COD: cc1d60fc967b Categoria:

(Trient/Trento 1880 – 1934)