LOTTO 0310

Attilio Lasta – Torre Ledererturm a Wels, 1915

Olio su cartone, 33,5 x 33,5 cm, in cornice

Sul retro scritte

COD: af60524461db Categoria:

(Villa Lagarina 1886 – Villa Lagarina 1975)

s**a 05/28/2022 3:07 pm 1.000