LOTTO 0310

Attilio Lasta – Torre Ledererturm a Wels, 1915

Olio su cartone, 33,5 x 33,5 cm, in cornice

Sul retro scritte

Termina il: 05/28/2022 8:00 pm

(Inserisci più di o uguale a : 1.000 )

COD: af60524461db Categoria:

(Villa Lagarina 1886 – Villa Lagarina 1975)