LOTTO 0318

Albert Stolz – Walther von der Vogelweide, 1931

Olio su tavola, 38 x 36,5 cm, piccoli graffi, in cornice

COD: dd9723ecc8e1 Categoria:

(Bozen/Bolzano 1875 / 1947)