LOTTO 0318

Albert Stolz – Walther von der Vogelweide, 1931

Olio su tavola, 38 x 36,5 cm, piccoli graffi, in cornice

Termina il: 05/28/2022 8:00 pm

(Inserisci più di o uguale a : 900 )

COD: dd9723ecc8e1 Categoria:

(Bozen/Bolzano 1875 / 1947)