LOTTO 0322

Frederik Niels M. Rohde – Maso tirolese

Olio su carta su tela, 30 x 37,5 cm, strappo in alto a destra

di ca. 7 cm, in cornice

Termina il: 05/28/2022 8:00 pm

(Inserisci più di o uguale a : 500 )

COD: f655f096d6a1 Categoria:

(Kopenhagen 1816 – Frederiksberg 1866)