LOTTO 0324

Gottfried Seelos – Castelfeder con ista sul lago di Caldaro, 1871

Olio su tela su cartone, 34 x 37,5 cm, in cornice

Termina il: 05/28/2022 8:00 pm

(Inserisci più di o uguale a : 1.200 )

COD: d647fad58cb4 Categoria:

(Bozen/Bolzano 1829 – Wien/Vienna