LOTTO 0328

Heinrich Carl Schubert – Paesaggio presso Cortina, 1894

Acquerello, 30,5 x 23 cm, carta incollata sui lati del passepartout, in cornice

Termina il: 05/28/2022 8:00 pm

(Inserisci più di o uguale a : 300 )

COD: e0bc50d4196a Categoria:

(Wien/Vienna 1827 – 1897)