LOTTO 0329

Fritz Lach – Edicola votiva in montagna presso Tures

Acquerello, 21,5 x 17 cm, in cornice

Firma, sul retro indicazione

Termina il: 05/28/2022 8:00 pm

(Inserisci più di o uguale a : 300 )

COD: dbea80a41684 Categoria:

(Linz 1868 – Wien/Vienna 1933)