LOTTO 0330

Karl Flieher – Lago di Dobbiaco nelle Dolomiti

Olio su cartone, 15,2 x 21 cm, mancanze, in cornice

Firma, sul retro titolo

COD: 520ffff5e082 Categoria:

(Wien/Vienna 1881 – Zell am See 1958)