LOTTO 0330

Karl Flieher – Lago di Dobbiaco nelle Dolomiti

Olio su cartone, 15,2 x 21 cm, mancanze, in cornice

Firma, sul retro titolo

Termina il: 05/28/2022 8:00 pm

(Inserisci più di o uguale a : 500 )

COD: 520ffff5e082 Categoria:

(Wien/Vienna 1881 – Zell am See 1958)