LOTTO 0332

Lois Alton – Castel Tures

Olio su tavola, 37,5 x 48 cm, in cornice

Termina il: 05/28/2022 8:00 pm

(Inserisci più di o uguale a : 1.200 )

COD: 20752b816f45 Categoria:

(Krumau 1894 /Innsbruck 1972)