LOTTO 0333

Albert Stolz – Castel Tirolo

Olio su tela, 53 x 76 cm, in cornice

COD: e14337dca990 Categoria:

(Bozen/Bolzano 1875 – 1947)

s**a 05/28/2022 3:24 pm 3.200