LOTTO 0334

Ignaz Stolz – Vista su Innsbruck

Tecnica mista su carta, 20 x 30 cm, in cornice

Monogramma

Termina il: 05/28/2022 8:00 pm

(Inserisci più di o uguale a : 500 )

COD: 54b5ef7e1996 Categoria:

(Bozen/Bolzano 1868 /Lana 1953)