LOTTO 0337

Hans Josef Weber-Tyrol – Paesaggio in Oltradige

Acquerello, 30 x 41 cm, in cornice

COD: fadb8fa7727a Categoria:

(Schwaz 1874 – Meran/Merano 1957)