LOTTO 0337

Hans Josef Weber-Tyrol – Paesaggio in Oltradige

Acquerello, 30 x 41 cm, in cornice

Termina il: 05/28/2022 8:00 pm

(Inserisci più di o uguale a : 900 )

COD: fadb8fa7727a Categoria:

(Schwaz 1874 – Meran/Merano 1957)