LOTTO 0338

A. Herbe – Colfosco, 1920 ca.

Olio su tela, 70,5 x 100 cm, in cornice

Termina il: 05/28/2022 8:00 pm

(Inserisci più di o uguale a : 800 )

COD: faf4ced8c180 Categoria: