LOTTO 0339

Ulderico Giovacchini – Paesaggio dolomitico, 1953

Olio su cartone, 33 x 44,5 cm, in cornice

COD: 2c7cd3f647bf Categoria:

(Florenz/Firenze 1890 – Bozen/Bolzano 1965)

L'offerta più alta è di: s****1

h************r 05/28/2022 11:53 am 600