LOTTO 033

Antonio Corpora – La steppa, 1979

Olio su tela, 81 x 100 cm

Firma, titolo e data al retro

L’opera č accompagnata da autentica su fotografia di Giovanni Di Summa datata Roma 26 marzo 2009.

Provenienza: Collezione privata

COD: 1732cb437260 Categoria:

(Tunis/Tunisi 1909 – Rom/Roma 2004)

L'offerta più alta è di: s****1

s****1 12/01/2023 6:35 pm 3.000
Asta iniziata 11/17/2023 12:00 pm