LOTTO 0341

Carl Gustav Herrmann – Laion, 1902

Olio su tavola, 45 x 60 cm, in cornice

Bibl.: catalogo “La colonia artistica di Chiusa 1874–1914”, Chiusa 2000,

fig. p. 93

Termina il: 05/28/2022 8:00 pm

(Inserisci più di o uguale a : 1.100 )

COD: 088eab3b76c9 Categoria:

(Leipzig/Lipsia 1857 – München/Monaco di Baviera 1941)