LOTTO 0342

Robert Zinner – Vista dalla alpe di Siusi verso Sella e Sassolungo

Acquerello, 43,5 x 61 cm, in cornice

COD: bd22bda4d365 Categoria:

(Wien/Vienna 1904 – München/Monaco di Baviera 1988)