LOTTO 0342

Robert Zinner – Vista dalla alpe di Siusi verso Sella e Sassolungo

Acquerello, 43,5 x 61 cm, in cornice

Termina il: 05/28/2022 8:00 pm

(Inserisci più di o uguale a : 600 )

COD: bd22bda4d365 Categoria:

(Wien/Vienna 1904 – München/Monaco di Baviera 1988)