LOTTO 0343

Gottfried Moroder – Masi in inverno, 1975 ca.

Acquerello, 50 x 70 cm, in cornice

Termina il: 05/28/2022 8:00 pm

(Inserisci più di o uguale a : 800 )

COD: e83d66d039a4 Categoria:

(St. Ulrich in Gröden/Ortisei 1921 / 2016)