LOTTO 0346

Franz Lenhart – Merano con Gruppo Tessa, 1963

Olio su cartone, 60 x 50 cm, in cornice

Firma, sul retro data

COD: d8a5641fee02 Categoria:

(Bad Häring 1898 – Meran/Merano 1992)