LOTTO 0347

Hans Prünster – Sul Lago di Garda

Acquerello, 23 x 22 cm, in cornice

Termina il: 05/28/2022 8:00 pm

(Inserisci più di o uguale a : 270 )

COD: 03713a63d1c4 Categoria:

(Riffian/Rifiano 1907 – Bozen/Bolzano 2005)