LOTTO 0349

Maler des frühen 19. Jh/Pittore del primo XIX sec. – Foresta di latifoglie

Acquerello, 43 x 33,5 cm, strappi laterali, tracce di colla, macchie

Termina il: 05/28/2022 8:00 pm

(Inserisci più di o uguale a : 250 )

COD: 0e0a09b70c90 Categoria: