LOTTO 0349

Maler des frühen 19. Jh/Pittore del primo XIX sec. – Foresta di latifoglie

Acquerello, 43 x 33,5 cm, strappi laterali, tracce di colla, macchie

COD: 0e0a09b70c90 Categoria: