LOTTO 0350

Josef Kriehuber zugeschrieben/attribuito – Paesaggio con alberi

Olio su carta su cartone, 29 x 23 cm, in cornice

Termina il: 05/28/2022 8:00 pm

(Inserisci più di o uguale a : 500 )

COD: bd1f79c2bce1 Categoria:

(Wien/Vienna 1800 /1876)