LOTTO 0350

Josef Kriehuber zugeschrieben/attribuito – Paesaggio con alberi

Olio su carta su cartone, 29 x 23 cm, in cornice

COD: bd1f79c2bce1 Categoria:

(Wien/Vienna 1800 /1876)

L'offerta più alta è di: s****1

s****1 05/28/2022 3:35 pm 550
s**a 05/28/2022 3:35 pm 500