LOTTO 0351

Jacob Alt – Attività vivace nel parco, 1870

Acquerello, 18 x 24 cm, in cornice

COD: 5538aa8fdcb1 Categoria:

(Frankfurt a. M./Francoforte sul Meno 1789 – Wien/Vienna 1872)