LOTTO 0352

Franz Leo Ruben – Bambini che fanno il bagno nei dintorni di Padova, 1874

Acquerello, 32 x 44 cm, in cornice

COD: 63edc7d2cadf Categoria:

(Prag/Praga 1842 – München/Monaco di Baviera 1920)