LOTTO 0356

Josef Moroder Lusenberg – Contadino della Val Gardena

Olio su tavola, 18 x 12,5 cm, in cornice

COD: c9d91cb2c696 Categoria:

(St. Ulrich in Gröden/Ortisei 1846 –1939)

s**a 05/28/2022 3:38 pm 1.000