LOTTO 0356

Josef Moroder Lusenberg – Contadino della Val Gardena

Olio su tavola, 18 x 12,5 cm, in cornice

Termina il: 05/28/2022 8:00 pm

(Inserisci più di o uguale a : 1.000 )

COD: c9d91cb2c696 Categoria:

(St. Ulrich in Gröden/Ortisei 1846 –1939)